Начало » 2007 » Февраль » 05
Каждый выход Бритни в люди - что-то сродни сенсации.
Совсем недавно появилась новость, радующая сердце фанов Бритни Спирс (Britney Spears) - певица возобновила работу над своим новым альбомом. Однако напрашивается вопрос, как ей удается совмещать многчисленные прогулки, походы по магазинам, воспитание детей, многочисленные попытки дозвониться к Джастину Тимберлейку, написание альбома и создание сенсаций в виде шокирующих фото.
... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-02-05 | Комментарии (0)

Когда-то, в далёких 90-х, Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) начинал свою блестящую карьеру супер-поп-звезды с того, что участвовал в детском телевизионном шоу "The Mickey Mouse Club". Собственно, оттуда же прыгнули в пучину большого шоу-бизнеса и Бритни Спирз (Britney Spears) с Кристиной Агилерой (Christina Aguilera). Однако последние не спешат возвращаться в лоно детского телевидения. Агилера поддерживает имидж то "плохой девочки", то очень взрослой самодостаточной женщины; Спирз, несмотря на своё двойное материнство и, казалось бы, неравнодушие к детской теме, тоже не стремится повышать свой рейтинг у младших школьников - есть у ней посерьезней дела. А вот Тимберлейк продолжает то, с чего начал.
Джастин Тимберлейк выступит в качестве ведущего на церемонии награждения Kid's Choice awards по версии ТВ-канала Nickelodeоn, которая состоится в Лос-А ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-02-05 | Комментарии (0)

Несмотря на различные увлечения и недавний развод, Бритни хочет вернуться к своему первому возлюбленному Джастину Тимберлейку, утверждают ее друзья.
Тимберлейк, недавно объявивший о своем разрыве с актрисой Кэмерон Диаз, был, как известно, объектом привязанности Бритни в течение долгого времени.
Как сообщает ФактNews, источник, близкий к певице, сообщил журналу National Enquirer: "Бритни хотела бы вернуть Джастина. Они все еще много общаются, и Бритни говорила друзьям в течение многих месяцев о том, как ей было хорошо с Джастином".
Согласно сообщению, опубликованному на новозеландским сайте Stuff, певица надеется возобновить прежние отношения с Джастином. Спирс, мать двоих детей, начала встречаться с Айзеком Коэном только для того, чтобы заставить Тимберлейка ревновать.
Источник также сообщил, что "Бритни самоутверждается, окружая ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-02-05 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz