Начало » 2007 » Январь » 30 » Бритни Спирс теряет равновесие
Бритни Спирс теряет равновесие
Похоже, что новый альбом Бритни Спирс немного запоздает с выходом, судя по тому, как беззаботно проходят дни поп-звезды.
Источники рассказали изданию TMZ, что Бритни (Britney Spears) на днях пробовала неоднократно дозвониться к своей бывшей любви, а именно к Джастину Тимберлэйку (Justim Timberlake), но тот не отвечал на ее звонки. В недавнем своем интервью Джастин четко заявил о своем нежелании возобновлять какие-либо отношения с Бритни.
Звонки Бритни не прекращались даже тогда, когда Джастин встречался с Камерон Диас (Cameron Diaz). Та, в свою очередь сильно раздражалась из-за такого рода настойчивости поп-певицы. Есть сведения, что Камерон неоднократно пыталась связаться с приближенными людьми к Бритни, с целью убедить поп-звезду не звонить больше Джастину.


Просмотров: 513 | Добавил: britneystar | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 1
1 otzyvy-vrachej  
0
BIORETIN крем от морщин. Восстановить водно-солевой баланс кожи лица после тридцати лет достаточно сложно. Чтобы притормозить процессы увядания дермы, женщины используют большое количество различных увлажняющих кремов, которые не оказывают нужного результата. Старость берёт своё, и лицо становится с каждым годом менее привлекательным. Решить проблему поможет новая инновационная разработка учёных и медиков – крем от морщин Bioretin. Средство эффективно заменяет любые инъекции для омоложения и пластическую операцию. В аптеках: нет в продаже У производителя: — Уточнить. http://otzyvy-vrachej.com/tabletki-xtrazex-dlya-muzhchin-otzyvy-o-preparate-mozhno-li-kupit-ego-v-apteke.ph p Где можно заразиться. Микоз поражает не только ногти и эпидермис. Он разрушает иммунитет и органы, вызывая в организме сильнейшую интоксикацию. Заразиться грибком сегодня может каждый. Микоз подстерегает человека в ванной и душе, общественном транспорте, на полу и ковровом покрытии, при бытовом контакте с зараженным. Чтобы убедиться в отсутствии или наличии грибка важно знать, каким образом можно определить заражение. Признаки инфицирования грибком и его последствия. Согласно статистическим данным, более 85% людей со всего мира инфицированы грибком. Причем большинство из них даже не догадываются об этом, поскольку заболевание проявляет себя далеко не сразу.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz