Начало » 2007 » Январь » 30
Знаменитая певица Бритни Спирс после вторых родов сумела удивительно быстро прийти в форму. Однако злые языки утверждают, что вскоре от нового тела поп-принцессы останутся одни только воспоминания.
Дело в том, что Бритни слишком налегает для вредный для здоровья и фигуры фаст-фуд. Поп-звезду, жующую очередной бутерброд, уже не раз подлавливали папарацци.
На днях певица была замечена одной из танцевальных студий Голливуда, пишет газета Sun. Очевидно, занятия там должны были стать частью масштабной программы по возвращению обновленной Бритни на сцену.
Однако по дороге домой артистка не удержалась и заехала в заведение быстрого питания. С такими привычками Спирс вряд ли продвинется дальше обещаний.
Напомним, в конце минувшего года Бритни обещала своим фанатам вернуться совершенно другой. Пока слова остаются только словами. Певица по- ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-01-30 | Комментарии (0)

Похоже, что новый альбом Бритни Спирс немного запоздает с выходом, судя по тому, как беззаботно проходят дни поп-звезды.
Источники рассказали изданию TMZ, что Бритни (Britney Spears) на днях пробовала неоднократно дозвониться к своей бывшей любви, а именно к Джастину Тимберлэйку (Justim Timberlake), но тот не отвечал на ее звонки. В недавнем своем интервью Джастин четко заявил о своем нежелании возобновлять какие-либо отношения с Бритни.
Звонки Бритни не прекращались даже тогда, когда Джастин встречался с Камерон Диас (Cameron Diaz). Та, в свою очередь сильно раздражалась из-за такого рода настойчивости поп-певицы. Есть сведения, что Камерон неоднократно пыталась связаться с приближенными людьми к Бритни, с целью убедить поп-звезду не звонить больше Джастину.

... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-01-30 | Комментарии (1)

В свете последних событий Бритни вдруг почувствовала острую нужду в материнском тепле и совете.
Бритни Спирс (Britney Spears), которая никак не решится продолжить запись своего нового альбома, решила черпать вдохновение у порога родительского дома. Певица отправилась с двумя ее сыновьями к маме, которая проживает в штате Луизиана(Louisiana).

Похоже после последних заявлений ее бывшего мужа ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-01-30 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz