Начало » 2007 » Январь » 20
В Сети появился первый сингл с нового альбома Бритни.
Назван сингл не без юмора - "Fed Up". С одной стороны это можно перевести как "Сыта по горло", а с другой - название песни очень похоже на сокращенное написание имени бывшего мужа Бритни Спирс (Britney Spears) Кевина Федерлайна - K-Fed. То есть, совершенно очевидно, чем сыта по горло Бритни.




Новая пластинка должна ознаменовать официальное возвращение "загулявшей" Бритни С ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-01-20 | Комментарии (0)

Новый парень скандально известной певицы "настоящий джентльмен", который "не собирается купаться в лучах ее славы".
Бритни Спирс нашла, что потеряла: нового бойфренда, который почти ничем не отличается от бывшего мужа Кевина Федерлайна.
По крайней мере, теперь все знают, какие мужчины по вкусу Бритни Спирс (Britney Spears).
Ее новый бойфренд - 25-летний Исаак Коэн (Isaac Cohen). Он – модель и актер. Правда, где он уже успел сыграть, не известно.
Да и вообще, о парне известно немного. До появления знаменитой подружки в его жизни, Исаак вел блог на MySpace.com, в котором называл себя Исааком-Айзиком Коэном (Isaac "Eyezik" Cohen).
Впервые пару сфотографировали вместе во время романтической прогулки на яхте у побережья Марина-дель-Рэй (Marina del Rey) в калифорнии 6 января этого года. На следую ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-01-20 | Комментарии (0)

Скандальные похождения Бритни Спирс принесли ей новые проблемы
После того, как Бритни Спирс (Britney Spears) пустилась во все тяжкие, ее репутация ощутимо начала прихрамывать. Скорее всего, ее расчет, что подобные новости поднимут рейтинг, не оправдались.
Но кое-чего она, все-таки, добилась. В Голливуде все твердят только о том, что Бритни заняла главную скандальную нишу, в которой до этого времени неплохо расслаблялась Пэрис Хилтон (Paris Hilton).
Девушки попытались было поместиться туда вдвоем, но ниша оказалась тесной. В ноябре прошлого года они устроили парочку горячих вечеринок, а потом поругались и разошлись. Можно смело сказать, что та "неделя позора Бритни с Пэрис" на долгое время дисквалифицировала Спирс из перспективного будущего.
Из всех этих событий из воды вышла чистой только Пэри ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-01-20 | Комментарии (0)

Кевин Федерлайн вел себя хорошо и получил небольшую, но престижную работенку.
Бывший муж Бритни Спирс, экс-танцор и рэппер-неудачник Кевин Федерлайн (K-Fed) в ближайшее время будет при деньгах. Он выступит в одном из перерывов финала американского футбола Super Bowl, который состоится 4 февраля.
Самой Бритни Спирс (Britney Spears) было отказано в участии в этом мероприятиив этом году, ввиду ее последних похождений.
Выступить на Super Bowl - большая честь для многих знаменитостей. Ранее в перерыве финала выступали такие звезды, как Пол Маккартни, легендарные Rolling Stones, Майкл Джексон, Дайана Росс, Глория Эстефан, Фил Коллинз и другие.
Super Bowl - одно из самых рейтинговых ТВ-зрелищ в мире. Только в США за его трансляцией наблюдают около 144,4 миллиона человек.
Просмотров: 498 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-01-20 | Комментарии (0)

Слухи о том, что Бритни Спирс беременна были опровергнуты.
Менеджер Бритни Спирс (Britney Spears) Ларри Рудольф (Larry Rudolph) назвал слухи о беременности абсурдными. Ларри высказал предположение, что слухи о беременности вероятно всего начались тогда, когда папарацци поймали Исаака Коэна (Isaac Kohen), нового жениха Бритни, вытирающего арахисовое масло со своих штанов. Те же папарацци предположили, что арахисовое масло является нничем иным как утренним недомоганием Бритни.
Однако, менеджер Бритни опроверг многочисленные догадки и слухи по этому поводу.
Просмотров: 470 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-01-20 | Комментарии (0)

Американский журнал Forbes не пощадил ни старлеток, ни их более взрослых «подруг» по культурному цеху и решил расставить женскую половину американского культурного слоя в той последовательности, в какой мере плотными оказался кошелек той или иной участницы.
Для того, чтобы попасть в рейтинг, нужно было обладать состоянием не менее 45 млн. долларов. Максимальным состоянием, как оказалось владеет известная телеведущая Опра Уинри, чей капитал составляет около полутора миллиардов долларов. Общий рейтинг богатых знаменитостей выглядит таким образом:
1. Опра Уинфри (Oprah Winfrey)
2. Джоан Роулинг (J.K. Rowling)
3. Марта Стюарт (Martha Stewart)
4. Мадонна (Madonna)
5. Селин Дион (Celine Dion)
6. Мэрайа Кэри (Mariah Carey)
7. Джанет Джексон (Janet Jackson)
8. Джулия Робертс (Julia Roberts)
9. Д ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-01-20 | Комментарии (1)


Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz