Начало » 2007 » Январь » 13
Певица купила себе и сыну нового друга
Бритни Спирс (Britney Spears) в компании сына Шона (Sean) и своего менеджера Ларри Рудольфа (Larry Rudolf) посетила зоомагазин, где приобрела щенка.
Судя по всему, певица не стала изменять себе и опять выбрала собаку породы чихуахуа.
Это не первый питомец Брит, которая в прошлом году была признана самой "худшей хозяйкой собак в Голливуде".
Бритни получила это звание за то, что "относится к животным как к украшениям". Кроме того, как говорят представители журналов The New York Dog и The Hollywood Dog, раньше у Спирс было три собачки, с которыми она все время таскалась, но, как только появился Кевин Федерлайн, все они бесследно пропали.
Кстати, ее чихуахуа по кличке Лаки неустанно терроризировала Кевина, о чем он сам неоднократно признавался прессе.
... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-01-13 | Комментарии (1)

Два года в горе и радости прожили Бритни Спирс (Britney Spears) и Кевин Федерлайн (Kevin Federline) и не так давно, в ноябре 2006-го года, звёздная парочка развелась. С грехом пополам поделив имущество бывшие супруги вновь сцепились, на этот раз в вопросе опеки над двумя общими детьми, передает Famajor.com.
На данный момент временным опекуном была назначена Бритни, тогда как Кевину разрешено посещать малышей три раза в неделю.
В то же время сама Бритни добилась права посещать детей Кевина от его предыдущего брака. Пока будет продолжаться тестовый период, родители так и будут переменно ухаживать за детьми, однако уже в скором времени суд должен окончательно определиться и отдать права на опеку либо Бритни, либо Кевину.
Просмотров: 692 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-01-13 | Комментарии (1)

Все знают, как нелегко сейчас живется Бритни Спирс. Последняя американская девственница давно умерла, ей на смену пришла многодетная мать, зрелая звезда, благосклонно принимающая ухаживания пылкого юноши с подтанцовки. Кевин Федерлайн нонче в отставке. Образ матери отправляется на склад. Вместе с ним летят прочь нелепые домашние платья, мягкие тапочки. Устраняются трусики. Юбка сокращается до размеров неприкосновенного запаса, выдвигаются орды фотографов, нависают микрофоны, расширяются зрачки. Щурится в кадр Пэрис Хилтон. Объятия девиц двусмысленны. Взгляды выражают стриптиз. На лбу написано: "лесбиянки". Всего за пару дней Бритни удается скинуть добрый десяток лет и влезть в свои старые розовые шортики с надписью "BABY" на попе. Но тут происходит что-то мистическое и несчастная поп-принцесса вновь низвергается в пропасть одиночества под аккомпанемент пьяног ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-01-13 | Комментарии (1)

Yahoo назвал певицу самой «разыскиваемой». В 5-й раз.
Популярный поисковой ресурс Yahoo назвал певицу Бритни Спирс (Britney Spears) самой популярной персоной Интернета. Согласно рейтингам сайта, именно новости о Бритни в 2006-м году люди разыскивали чаще всего. Позади поп-дивы оказались не многим менее скандальные и популярные Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и Джессика Симпсон (Jessica Simpson).
Интересно, что Бритни выигрывает данный «конкурс» в 5-й раз за последние 6 лет.
«Почему она в любом состоянии остается самой интересной персоной? Это находится за гранью моего понимания» - отмечает пресс-атташе Yahoo, Кэти Иэрли (Cathi Early)
Просмотров: 572 | Добавил: britneystar | Дата: 2007-01-13 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz