Начало » 2006 » Декабрь » 22 » Бритни Спирс сделала себе подарок на Рождество – новую татуировку
Бритни Спирс сделала себе подарок на Рождество – новую татуировку
Поп-певица Бритни Спирс решила сделать себе подарок на Рождество – новую татуировку. В студию Devil Doll Tattoo & Body Piercing Бритни пришла со своей младшей сестрой Джеми Линн и неизвестным молодым человеком. Новый рисунок был сделан поверх старого, изображающего звездочку, расположенной на правой руке певицы.
В студию татуировки Бритни Спирс прибыла в сопровождении "табуна" папарацци, сообщает TMZ.com, которыми в итоге оказалась забита вся комната, где наносился новый рисунок. По заявлению присутствовавших, певица, сделав себе новое тату, отпраздновала таким образом свою новоприобретенную свободу и грядущий развод с Кевином Федерлайном.
Это далеко не первый рисунок на теле Бритни Спирс. У нее уже есть тату в нижней части спины, на бедре и задней части шеи, где расположилось трехбуквенное имя Бога – еврейские буквы "мэм", "гэй" и "рэйш". С татуировкой на спине, впрочем, произошла комичная история – японский иероглиф, изображенный там, имел значение "странная", а не "загадочная", как планировала Бритни Спирс.
В последнее время имя Бритни Спирс не сходит с обложек журналов, певица неустанно притягивает к себе скандалы и становится лидером во всевозможных рейтингах.
Так, например, на днях она была признана "худшим собаководом", несколько ранее – словосочетание "бритни спирс" возглавило рейтинг поисковых запросов на Yahoo!, а домашнее видео, на котором певица рассказывает о путешествиях во времени, жуя при этом огромный бутерброд и периодически отрыгивая, был просмотрен на одном из веб-сервисов более трех миллионов раз, что также стало рекордом.
Просмотров: 669 | Добавил: britneystar | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz