Начало » 2006 » Декабрь » 22 » Бритни Спирс расскажет "всю правду о своем браке" Vanity Fair
Бритни Спирс расскажет "всю правду о своем браке" Vanity Fair
Бритни Спирс заявила на днях, что в скором времени даст интервью журналу Vanity Fair, в котором она "расскажет всю правду о своем ужасном браке с Кевином Федерлайном". Таким образом певица, вероятно, собирается опередить своего супруга, который несколькими днями ранее заявил о написании книги, в которой уже он "расскажет всю правду".
Бритни Спирс собирается дать развернутое интервью популярному изданию Vanity Fair, в котором она, рассказав свою правду о браке, планирует заранее обелить себя, предвосхитив ту информацию, которую может изложить незадачливый супруг певицы в своей книге, сообщает Contactmusic.
Сообщается, что интервью Бритни Спирс станет ее первым полноценным рассказом после того, как поп-звезда подала на развод и начал проживать отдельно от Кевина Федерлайна, покинув его и приобретя дом в Беверли Хиллз.
По информации, полученной от источников из окружения поп-певицы, стало известно, что "Бритни была настолько впечатлена и вдохновлена интервью Дженнифер Энистон, которая она дала Vanity Fair после разрыва своих отношений с Брэдом Питтом, что не смогла устоять и решила поступить так же – дать интервью журналу".
Данное заявление со стороны Бритни Спирс последовало вскоре после того, как ее муж, с которым певица находится в стадии развода, заявил, что собирается выпустить книгу, в которой "он расскажет всю правду о Бритни – о ее пристрастиях к наркотикам и алкоголю, нетрадиционной сексуальной ориентации и других неприятных для поп-певицы вещах".
Просмотров: 431 | Добавил: britneystar | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz