Начало » 2006 » Декабрь » 10
Бритни Спирс – до сих пор чаще всего запрашиваемое сочетание слов в поисковой системе Yahoo. Как сообщает BBC, певица, которая с 2003 года не выпустила ни одного альбома с новым материалом, вот уже несколько лет бьет все рекорды. Впрочем, учитывая всю степень скандальности ее развода с Кевином Федерлайном и ее поведения в целом (Бритни до беспамятства напивается на вечеринках вместе с Пэрис Хилтон, выходит на улицу без нижнего белья), это явление вполне объяснимо.
Просмотров: 402 | Добавил: britneystar | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (0)

Celine Dion готова к схватке с Jennifer Lopez, Britney Spears, Kylie Minogue и Elizabeth Taylor… да в принципе ко всем 40 топовым персонам, которые выпускают с Coty свой парфюм. Рождественская неделя в этом сегменте формирует до половины годовой выручки, так что Celine выбрала правильный момент, чтобы представить свой новый аромат – Enchanted.
Надо сказать, что успехи первого аромата от Celine Dion практически равны успехам J.Lo, о которых мы писали буквально вчера — $500 млн. в продажах. Естественно, надежды, связанные со вторым ароматом, не уступают тем, что были в отношении первого. Только зачем Celine деньги? Кино, в отличие от Jennifer Lopez, она снимать вряд ли будет:) А ее альбомы и так продаются хорошо, и дополнительное промо им не нужно. Может быть она решила прикупить пару «минусов» и Timbaland'a?:)

indarnb.ru
... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: britneystar | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (0)

Chris Judd, бывший муж Jennifer Lopez решил дать совет своему «коллеге» Kevin Federline, бывшему мужу Britney Spears о том, как пережить развод с суперзвездой.
В общем-то, парней многое объединяет, оба были на подтанцовке, оба стали мужьями суперзвезд, которые, через некоторое время подали на развод. Правда, Kevin на деньги Britney, даже попробовал стать рэппером.
Judd: «Такой развод это очень трудная штука. Хотя бы потому, что все происходит на глазах у публики. Тут главное дело в том, как ты справляешься с собой. Уметь держать голову высоко поднятой. И жить день за днем».
Жить без Jenni Judd похоже научился, сейчас он ведущий телешоу Dance Like We Do, основанного по мотивам фильма «Грязные Танцы». Kevin… вряд ли он станет рэппером, может тоже подумать о танцах?

indarnb.ru
Просмотров: 447 | Добавил: britneystar | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (1)

Заявление Бритни (Britney Spears) появилось в четверг на ее официальном сайте. Певица, которая стала любимицей желтой прессы в течение последнего месяца, призналась, что она зашла слишком далеко, бесконечно отрываясь на вечеринках и демонстрируя самые интимные части своего тела общественности.
Перевод:
"Так много времени прошло с тех пор, когда я выбиралась куда-то в город с друзьями. И уже два года я совсем не праздновала свой ДР. Мои поступки привлекли гораздо больше внимания, чем я ожидала. И, наверное, я слишком увлеклась полученной свободой. Как бы там ни было - спасибо Victoria Secrets’ за новую коллекцию нижнего белья! Жду Нового года, новой музыки и новой себя.
Я нахожусь лишь на пороге начинаний... Все ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: britneystar | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (0)

Очередными откровениями порадовала публику светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton), которую срочно записали в лесбиянки после того, как она устроила несколько клубных дебошей в компании своей подруги Бритни Спирс (Britney Spears). Мы уже писали о том, что пресса поспешила сообщить о романе, который якобы завязался между Пэрис и Бритни, о чем рассказали близкие друзья новоявленной "сладкой парочки".
На вечеринках в компании Пэрис Бритни вела себя крайне разнузданно, в результате чего в интернете появилась масса фотографий, на которых Бритни фигурирует без нижнего белья в обнимку с Пэрис. После этого благополучием двух сыновей Спирс обеспокоились представители лос-анджелесской службы социального обеспечения, которые пытаются связаться с певицей, чтобы обсудить с ней ее поведение, намекнув, что подобные эскапады в исполнении разбушевавшейся мамаши вр ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: britneystar | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (0)

Певица Бритни Спирс , отметившая 2 декабря 25-летие, в последнее время часто оказывается под пристальным вниманием жёлтой прессы.
На своём официальном сайте (http://britneyspears.com) певица призналась, что она зашла слишком далеко, отрываясь на вечеринках и демонстрируя самые интимные части своего тела общественности.
В своём заявлении, опубликованном 7 декабря, Бритни признается что в последнее время она "немного переборщила".
"Так много времени прошло с тех пор, когда я выбиралась куда-то в город с друзьями. И уже два года я совсем не праздновала свой день рождения. Мои поступки привлекли гораздо больше внимания, чем я ожидала. И, наверное, я слишком увлеклась полученной свободой. Как бы там ни было, спасибо Victoria´s Secret за новую коллекцию нижнего белья! Жду Нового года, новой музыки и новой себя. Я нахожусь лишь на пороге н ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: britneystar | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (1)

Недавний скандал, который разразился после того, как в сети Интернет были опубликованы фотографии некогда суперпопулярной в молодежной среде Бритни Спирс (Britney Spears), которая разгуливала во время одной из вечеринок без нижнего белья, причем так, что это было видно всем окружающим, по всей видимости, повлиял на нее благотворно.
Сейчас Бритни занимается рекламой нижнего белья каталога Victoria`s Secret, о чем сообщила своим фанатам на сайте. Она пытается быть на виду точно так же, как это делает ее супруг, Кевин Федерлайн, о разводе с которым сообщил представитель Бритни Спирс на прошлой неделе.
Пара словно специально засветилась на страницах СМИ в последнее время. Злые языки утверждают, что всему виной достаточно низкая популярность альбомов рэппера Федерлайна и невостребованность некогда известной Бритни Спирс.
Просмотров: 477 | Добавил: britneystar | Дата: 2006-12-10 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz