Начало » 2006 » Ноябрь » 28
За минувший уикенд дважды (!) все еще миссис Спирс (Britney Spears) попала в объективы с задравшейся юбкой. Любимый ракурс папарацци - неудачный выход из автомобиля, после которого бульварная пресса еще неделю обсуждает трусики жертв фотокамер.
В случае с Бритни также активно и горячо обусждаются ее странные наряды. Их броскость и яркие цвета, видимо, были призваны выделить Спирс на фоне ее всегда гламурной подруги Пэрис Хилтон (Paris Hilton), со вкусом у которой, кстати, все-таки получше.
Все выходные Бритни провела с Пэрис в Лос-Анджелесе. В субботу девушки гуляли по детским и не детским магазинам со старшим сыном Бритни. А вечером, позабыв об отдыхе и сне, а также своем печальном разводе и детях, Бритни веселилась с Пэрис на разных вечеринках.

sutki.net
Просмотров: 514 | Добавил: britneystar | Дата: 2006-11-28 | Комментарии (0)

Похоже вражда Lindsay Lohan и Paris Hilton разгорается с новой силой. И виной тому Kevin Federline – бывший муж новой подруги Paris – Britney Spears.
Ситуация одновременно запутана и проста как «школьный роман». Девочки видимо совершенно не собираются взрослеть.
Последние сводки о развитии событий таковы. Lindsay Lohan выставила на обозрение папарацци синяк на руке, который ей поставила Paris Hilton, на домашней вечеринке у одной из подруг. Lindsay сказала: «Я говорю это под запись. Она ударила меня без видимой причины, в доме моей подруги. Я и не знала, что она там будет, она ударила меня стаканом, и вылила его содержимое на меня. Это было больно. Мне жаль тех кто считает меня ненормальной, я просто пытаюсь быть актрисой и играть в кино».
- ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: britneystar | Дата: 2006-11-28 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz